Главная » 2014 » Март » 5 » Спорт
10:32
Спорт
      В   преддверии и праздника  День Защитника  Отечества
 в  Мангушской  ОШ № 1 прошел  спортивный  праздник  для учащихся 1-4  и 9-11 классов.
Так  для младших классов прошли « Веселые старты», где приняли участие 3 команды. Ребята соревновались в 4 эстафетах  и одном конкурсе - знатоки спорта. Все конкурсы прошли  в азартной и бескомпромиссной борьбе.  Все ребята проявили хорошую  спортивную подготовку и эрудицию.
В эстафете  « Быстрый мяч» - 1 место досталось ребятам 4 класса, которые были  сильней       и в эстафете «флорбол». По одной эстафете выиграли  ребята 2 и 3 классов, а в  конкурсе знатоков все ребята ответили правильно.  Все участники команд были награждены сладкими призами, а команды грамотами.
Не  менее захватывающими были соревнования  по  разновидности  пляжного волейбола  среди ребят  9-11 классов. Главное отличие этой игры от классической  это количество игроков команды – их  всего лишь двое. В турнире приняло участие пять команд.
1 «Авангард» (Яковлев Т. и Алферимов В. 10 класс)
2 «Спартанцы» ( Захаркевич Н. и Сорока Д. 9 класс )
3 «Вован2»( Переверзев В. и Жежерун В.11класс)
4 «Южный ветер» (Кайда И. и Гриценко Н.11 и 10класс)
5 «Молодцы» ( Поляков А. и Пещерин Ю.9 класс)
Команды играли  по олимпийской системе до двух поражений. Игры продолжались более 3 часов, а в финале  встретились   команды « Южный ветер» и « Молодцы».
В очень напряженной  и упорной борьбе  со счетом  2:1  одержала победу команда  «Южный ветер»,второе место заняла команда «Молодцы»,а третьими стали команда «Авангард». Все ребята призеры были награждены  грамотами и призами, а в заключение был большой торт и сок для всех игроков и болельщиков.
Впереди у игроков новые старты.
Категория: Февраль 2014 | Просмотров: 530 | Добавил: admin | Теги: Поляков, соревнования, спорт, Мангушская ОШ №1 | Рейтинг: 0.0/0