Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Спортивные достижения
13:57
Спортивные достижения

Наши спортивные достижения

12 сентября ученики нашей школы Поляков А. , Сарнавский И. , Давшан А. СорокаД., Пещерин Ю. , в составе сборной района приняли участие в финале областных соревнований (Южная зона) среди допризывной молодёжи по прикладным видам спорта команда нашего района заняла почётное первое место в общекомандном зачёте . В личном зачёте Поляков А. , стал лучшим в стрельбе с пневматической винтовки , а Пещерин Юрий занял первое место по метанию гранаты.
    14 октября впервые в нашем районе прошли соревнования  «Сокiл» (Джура) . Нашу школу в этих соревнованиях представлял 11 класс . Команды района соревновались в строевых упражнениях и песне  , перетягивании каната , метанинии мяча , и «лава на лаву» , оказании первой помощи . На всех этих этапах наша команда «Лицарі світу» была одной из самых сильнейших , но лучше всего ребята выступили в перетягивании каната , где в упорной борьбе заняли первое место . Команда была награждена грамотой и кубком. Вот имена команды : Беляк А., Данилова Ю., Лелюх А., Поляков А., Сарнавский И., Сорока Д., Пещерин Ю., Кирилаш Д., Давшан А., Мурза М., Газизов Д., Захаркевич Н.
16 октября в рамках районной спартакиады школьников в посёлке Ялта прошёл финал по мини-футболу. В этот финал вышли четыре лучших команды района ( Мангушская ОШ №1, Ялтинская ОШ №2 , Камышеватская ОШ и Захарьевская ОШ ) которые на первом этапе соревнований завоевали это право. В результат напряжённых и упорных игр наша команда под руководством ,учителя, Сарнавского М.Н. заняла первое место. Вот имена победителей : Поляков А., Пещерин Ю., Захаркевич Н., Сарнавский И., Ганин Н., Сорока С., Мурза М., Приходченко Д., Пупу П., Караянов А., Пача С., Жуков А.

Категория: Ноябрь 2015 | Просмотров: 458 | Добавил: admin | Теги: Спортивные награды, Мангушская общеобразвательная школа | Рейтинг: 0.0/0